Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

воскресенье, 6 марта 2011 г.

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ


Дорогие наши коллеги, ученики, друзья!
С сегодняшнего дня мы открываем раздел отзывов о наших курсах! Пожалуйста, у кого есть желание оставить нам отзыв пишите тут ниже или может есть какие предложения по темам и курсам, по улучшению сервиса или еще что! Нам очень важно ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем, кто оставил свое пожелание или отзыв!!!!!

11 комментариев:

  1. Любовь и Оксана, спасибо вам за великолепный урок шебби-шик и прованс 06.03.2011. Приятная атмосфера в зале, ваше полное участие, интересная теория о техниках, Маленькие, но очень нужные секреты мастерства! :) Ваше душевное отношение к рукодельницам! Спасибо за все. По возможности я обязательно к вам еще приеду!

    ОтветитьУдалить
  2. Посещаю курсы Любы и Оксаны регулярно,все их уроки необыкновенно интересны и эффективны в плане познания различных техник декупажа.Дружелюбная атмосфера,светлое помещение для занятий,использование самых лучших материалов для декупажа-все это выгодно отличает ,на мой взгляд,эти курсы от других. Не научиться у Любы и Оксаны невозможно,т.к. они щедро делятся секретами и тонкостями декупажа.Буду рекомендовать своим друзьям,учитывая, что цены весьма приемлемы.

    ОтветитьУдалить
  3. Инночка спасибо огромное! Приходите еще, мы Вас всегда рады видеть, в любое удобное время!

    ОтветитьУдалить
  4. Любочка и Оксана! Большое спасибо за уроки. Чувствуешь себя художником, хочется без конца что-нибудь творить.И, представляете,- получается!
    Если прибавить к этому вашу доброжелательность и дружественную атмосферу на занятиях, то забываешь, что весна так задержалась. Жаль, что нет возможности посетить все занятия!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Александра спасибо огромное! Нам очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Люба и Оксана! Я с огромным удовольствием присоединяюсь ко всем вышенаписанным строчкам.
    После двух занятий с Вами я поняла, что Вам удалось за довольно короткий срок показать всю прелесть декупажа, поделиться с нами многими секретами мастерства и вселить в нас уверенность, что все трудности преодолимы. Жалею только о том, что не так часто могу к Вам приходить на такие интересные уроки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Люба и Оксана!Спасибо огромное за ваше умение,за вашу способность и желание делиться своим мастерством.Очень тёплая и дружественная атмосфера,огромный выбор материалов,умение донести основную и главную мысль до всех присутствующих.Очень приятно бывать на занятиях.Вы МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА.

    ОтветитьУдалить
  8. Галина Топольская15 сентября 2011 г. в 20:25

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ЛЮБЛЮ ФРАНЦИЮ,БЫЛА МНОГО РАЗ,УЗНАЛА МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О ПРОВАНСЕ И ЕГО СТИЛЕ. ЛЮБУЮСЬ ШЛАТУЛОЧКОЙ,КОТОРУЮ СДЕЛАЛА ПОД ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ И НАДЕЮСЬ НА НОВЫЕ ВСТРЕЧИ. ГАЛИНА

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогие Любовь и Оксана!
    Спасибо Вам за мастер-классы!
    После класса "декорируем комод в сложной технике" я не отрывалась от декупажа несколько дней и, как результат, появилось множество вопросов по материалам и технике. Представьте мое удовольствие, когда на следующем мастер- классе по винтажному шампанскому все эти вопросы нашли свои ответы. Отдельное спасибо хочется сказать Оксане за ту атмосферу уважительного внимания и ненавязчивой помощи, которой она окружила и моего сына. Он с таким удовольствием занимался своей бутылкой! Утро следующего дня у нас началось с фразы : "Мам! Так хочется что-нибудь подекупажить!!!" . По-моему, это лучшее доказательство того, как здорово вы можете заражать нас, своих учеников, желанием творить! Спасибо вам за это! И до скорых встречь :))))
    Диана

    ОтветитьУдалить
  10. Огромное спасибо Любе и Оксане за великолепный мастер-класс по декору винного короба! Это настоящие мастера, которые дарят людям красоту и радость. Спасибо! Удачи вам и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить