Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

суббота, 4 февраля 2012 г.

КАк сделать красивую фактуру своему изделию? Учимсяделать фактуры!!


Добрый день всем, кто любит декорировать и творить!
Впервые мы решили дать Вам основу-основ, на чем держится все декорирование, после композиции и некоторых технологических приемов- это фактуры!!!!!!!
Без фактур ни одна работа не будет выглядеть презентабельно, и ни один декоратор не будет иметь полный запас знаний, который ему очень нужен, чтобы подать свое изделие выигрышном для продажи или для подарка.
Итак, ФАКТУРЫ!!!!!!!!!!!

На уроке Вы пройдете:
1, Основные материалы, которые нужны в декорировании для фактур!!!!!!
2. Что такое пасты, моделирующие гели и как с ними работать
3 Фацетные лаки
4 Фактуры: вы сможете сделать себе на память с пометками и подробными писаниями 10 фактур- 2 вида кожи ( грубую и с двойным цветом), фацетную потресканную, фреску, грубую фактуру крупинчатую для декора цоколей в декоративных чайных домиках или еще для чего, черепицу, грубую штукатурку, кружево, имитацию мозаики из пасты,сложную фактуру с элементами декора, стиль антик- под бронзу







5 Вы сможете любой предмет за пол часа превратить в металлический или бронзовый, состарить гипс и придать ему стиль антик!!!!!!

Все материалы и заготовки прилагаются к уроку!
В итоге: Вы уйдете с 10 примерами текстур, которые у Вас останутся на мини-образцах для Вашего мини-каталоге декоратора. Именно они Вам помогут в дальнейшей работе, в декорировании и в творении Ваших чудесных работ!
Всех с нетерпением ждем, чай прилагается и хорошая беседа!
Спасибо!
Примеры работ с фактурами:






Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
Вы можете записаться на курс здесь или по тел 8 903 660 60 42 Любовь
Как к нам проехать: от м Петровско-Разумовская авт 170 или 677 до ост улДубнинская 20, там чуть левее через дорогу наш дом, с адресом :улДубнинская, д 53к1, от угла кафе Пицца, далее напротив детского сада наш 2 под, Мастерская 21 век
Приходите, всех с нетерпением ждем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий