Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

суббота, 10 сентября 2011 г.

Урок 13 сентября " Шкатулка в стиле Ретро"


Добрый день! Разрешите вас пригласить на интересный мастер-класс по декорирования шкатулочки из дерева, которую мы состарим, не применяя кракелюра. На уроке мы будем делать декупаж шкатулки, старить ее с помощью сухой кисти и затирок разных, изучим различные методы состаривания вещей без кракелюров, с помощью морилок, асфальтового лака и битума. Научимся декорировать шкатулку внутри, а так же отдельно время посвятим декору кружевом, лентами и различными декоративными аксессуарами. Вы научитесь делать декоративные элементы из гипсовой пасты, для украшения шкатулки, изучите то, как можно красиво завершить шкатулку, если у нее нет замочка, как наносить на шкатулку декоративное кружево, как стильно украсить ее изнутри тканью, или бархатом, или декупажем.
Мы с удовольствием раскроем вам все наши секреты и поделимся с вами интересными моментами из опыта декорирования.
Вкусный чай, приятная беседа, а так же все заготовки и материалы включены в стоимость мастер-класса.
А так же на уроке вы можете приобрести все новинки для декупажа из материалов, а так же новые салфеточки и карты, заготовки из металла и дерева.

Мы с нетерпением всех ждем!
Приходите!
Записаться на курсы вы можете по тел 8 903 660 60 42
13 сентября занятие будет проходить по адресу: м Петровско-Разумовская, ул Дубнинская, д 53 к1, 2-ой подъезд от угла напротив детского сада. От метро идет автобус 677 или 149 до ост Дубнинская,20
Начало занятия в 11 часов, стоимость 1700р

1 комментарий: