Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

воскресенье, 11 мая 2014 г.

Анонсы на май,МК в студии Любови Цариковской

Добрый вечер,дорогие наши ученики и гости!
Хотим вам представить анонсы на май и на все лето!
Итак,в ближайшее время у нас будут мк:
18 и 19 мая,воскресенье и понедельник, с 11-16,00, стоимость 2500р-1 день
Если вы приходите на одно занятие,вовсе не обязательно идти на второе!!!!!!!
Мастер - Юлий Арутюнян-скульптор,художник ,проработавший много лет в Австралии, даст очередной интересный урок по живописи -на тему:"натюрморт-фанатазия и пейзаж-фантазия"
Навыков рисования не надо,смогут все и все уйдут с картиной!!!!!!!!!!!!!
 Что надо принести к уроку, что будет необходимо на МК по живописи (натюрморт-фанатазия и пейзаж-фантазия):
Акриловые краски:
1. Чёрная (любая);
2. Титановые белила;
3. Умбры и сиены ( жжёные и натуральные);
4. Охра;
5. Ультрамарин;
6. Базовые жёлтый/синий/красный, можно фиолетовый.

Если чего-то будет не хватать - не страшно. У меня тоже будет комплект.
Кисти: плоская щетина и круглый колонок (2/3 и 5/6), пластиковая палитра( можем на тарелочку ее заменить) Желательно мастихин, но можно и без него- в студии есть,но если есть свой любимый, приносите!!!
В качестве основы - любой грунтованный под акрил холст. Можно на картоне, можно на подрамнике.
Четыре часа разобьём приблизительно так: час на разговоры, композицию и рисунок. Второй час - грис: рисуем всё полностью только чёрной и белой красками. Это нужно для демонстрации техники (сухая и влажная кисти). Два часа остаются на цвет и лессировки.
После отрисовки картины, мы договариваемся для всех,кто пожелает, сделать красивую рамку из глины,как Вы видите на фото. Это будет продолжение второго МК в ДРУГОЙ ДЕНЬ,по-желанию оформить свою картину!!!!!!!!!! Стоимость второго МК 2300р

На второй МК можно принести законченные дома работы и заранее сделанные рамки из неоформленного багета. А дальше - лепка по багету... Надо будет продумать "обратную" транспортировку багета... но думаю высушим его немного феном:))

Может эти два МК поменять местами!!!! Скажем, начинаем с рам. Лепные багеты остаются у Вас и сохнут до второго МК или у меня в студии остаются до вашего второго МК. А картины допишем уже, так сказать, под рамки

Пожалуйста,кто записывается на МК заранее, пишите, что хотели бы вначале делать, рамку или живопись на холсте в персональной технике художника!!!!!!!!!!


Запись по тел 8903 660 60 42 Любовь и 8903 580 12 50 Анна


 С 2 мая- 31 августа - у нас проходит Акция: МК на выбор! Вы можете написать нам или позвонить, и прийти на персональный МК( в удобное для вас время) , на котором мы  ответим на все интересующие вас вопросы,а так же составим персонально для вас  МК  в сложной технике. Вы можете выбрать любую тему, изучить любую технику!!!!
Все вопросы вы можете присылать на нашу почту am677@mail.ru или по телефону 8903 6606042 Любовь.
Как это будет проходить????Вы выбираете МК из наших анонсов или просто в интернете, ту технику, которая вам не понятна и хотели бы пройти!!!! Звоните нам или пишете, и вас записывают на МК в удобный для всех день. На МК можно приходить по одному,вовсе не надо набирать группу!!!!!Мы работаем все лето! ТЕМЫ МК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: 
http://dekupagkursi.blogspot.ru/2014/04/blog-post_25.html


Оплата персонального Мк не выше, чем оплата урока группой. 

Мы можем сделать сложный МК под Вас или выбирайте из наших МК ( тоже не менее сложных:)). С нетерпением ждем желающих!!!!

Список прилагаем со ссылками( просто скопируйте и вставьте ссылку в строку поиска):
ВНИМАНИЕ!!!! Если картинка не раскрылась,щелкните просто на нее!!!!!!
 ИЮНЬ:
Просьба для тех,кто хочет посетить МК,записываться заранее, тк не будет мест.!!!!!Хотя бы за 2 -3 недели

21 июня,  МК по Свадебным пряникам
от мастера Maro Karapetyan,4500р один день
с 10-19 часов


 Приглашаем на однодневный мастер класс по росписи пряников. Тематика - "Свадебный переполох" )))) Большие пряники - молодоженам, маленькие - подарки гостям, рассадочные карточки. Мастер класс не развлекательный, будет очень насыщен, - мы пройдем с вами самые базовые элементы и закончим сложной техникой ручной росписи - рассчитан как на новичков так и уже имеющих опыт ручной росписи ( для них есть возможность усложнения персональных заданий на этом же мастер классе).  На мастер классе вы узнаете о видах пряничного теста, способах приготовления , хранения и тонкостях выпекания ( при наличии  печи  -  замесим тесто и выпечем). Также подробно остановимся на рецепте нашего теста и глазури.
Мастер - класс 1 уровня: рецепт пряничного теста, особенности и тонкости его приготовления и выпекания, приготовления айсинга на месте, поэтапное прохождение и усложнение техники декорирования. Всеми пряничными заготовками и инструментами вы будете обеспечены.
Для работы каждому слушателю будут приготовлены пряничные заготовки, которые он и будет украшать на мастер классе. А именно :
Одно сердце -большое, и 5 пряничных сердечек.
Основные базовые приемы - заливка, кант ( бортовое оформление), техника применения аппликаций. Тонкости работы с айсингом различной консистенции.
Все украшенные прянички мы упакуем в пакетики.  Всю эту красоту вы возьмете с собой .
А так же  28-29 июня,с 10-18 часов, у нас пройдет МК от мастера , мишкодела, Юлии Аладьиной
Будем шить мишку в одежке. 





Будем создавать мишку по моей авторской выкройке, в одежке.
Это может быть Ваш первый мишка, а может и нет. Главное, что Вы умеете держать иголку в руках и у Вас есть желание создать мишку.

В набор для пошива мишки тедди входит: мохер, мини штоф, выкройка,  глаза,  диски, шплинты, гранулят.

Дополнительно с собой иметь обязательно:  ручка гелиевая черная , блокнот или тетрадь, ножницы, нитки для шитья, нитки для шитья прочные (GUTERMANN, или 75-100 ЛЛ, ЛХ), нитки для вышивки носа (мулине), иглы штопальные, игла для шитья мягкой игрушки (длина от 13 см и длиннее), тонкогубцы, шило-конус, кисти (синтетика плоская №2, 4) , холофайбер для набивки, ленты- кружева подвески – на Ваше усмотрение для декорирования мишки.

Обязательное выполнение домашних заданий после каждого занятия.

Инструменты слушатели приобретают самостоятельно!

По окончании мастер-класса слушатель становится обладателем базовых знаний по пошиву традиционного Мишки Тедди и владельцем полностью готового медвежонка.

В программу двухдневного мастер класса входит:Раскладка выкройки, крой, сшивание деталей мишки  и зайки по авторской выкройке
набивка головы мишки
установка крепления
оформление мордочки мишки – вышивка носа, утяжка и пришивание глаз, ушек, дополнительные декоративные элементы – веки, по желанию.
Набивка лап мишки, установка креплений, утяжка пальцев и подошвы лап.
Сборка, набивка туловища.
Заключительное оформление мишки: тонировка, декорирование.

Оплата за весь курс в первый день занятия!

Подтвердить Ваше участие Вы можете переводом 2000 руб на карту Сбербанка.

Полная стоимость будет 8000 руб.

Запись на МК :am677@mail.ru или по телефону 8903 6606042 Любовь.,89035801250 Анна

Спасибо за внимание!!!!!!!!

С нетерпением ждём вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий