Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

пятница, 11 апреля 2014 г.

Анонсы новых МК на апрель в студии Любови Цариковской

17 апреля,четверг с 10,30-15,30, стоимость 2500р
Мастер - Юлий Арутюнян-скульптор,художник ,проработавший много лет в Австралии, даст очередной интересный урок по живописи -на тему:"натюрморт-фанатазия и пейзаж-фантазия"
Навыков рисования не надо,смогут все и все уйдут с картиной!!!!!!!!!!!!!
 Что надо принести к уроку, что будет необходимо на МК по живописи (натюрморт-фанатазия и пейзаж-фантазия):
Акриловые краски:
1. Чёрная (любая);
2. Титановые белила;
3. Умбры и сиены ( жжёные и натуральные);
4. Охра;
5. Ультрамарин;
6. Базовые жёлтый/синий/красный, можно фиолетовый.

Если чего-то будет не хватать - не страшно. У меня тоже будет комплект.
Кисти: плоская щетина и круглый колонок (2/3 и 5/6), пластиковая палитра( можем на тарелочку ее заменить) Желательно мастихин, но можно и без него- в студии есть,но если есть свой любимый, приносите!!!
В качестве основы - любой грунтованный под акрил холст. Можно на картоне, можно на подрамнике.
Четыре часа разобьём приблизительно так: час на разговоры, композицию и рисунок. Второй час - грис: рисуем всё полностью только чёрной и белой красками. Это нужно для демонстрации техники (сухая и влажная кисти). Два часа остаются на цвет и лессировки.
После отрисовки картины, мы договариваемся для всех,кто пожелает, сделать красивую рамку из глины,как Вы видите на фото. Это будет продолжение второго МК в ДРУГОЙ ДЕНЬ,по-желанию оформить свою картину!!!!!!!!!! Стоимость второго МК 2300р

На второй МК можно принести законченные дома работы и заранее сделанные рамки из неоформленного багета. А дальше - лепка по багету... Надо будет продумать "обратную" транспортировку багета... но думаю высушим его немного феном:))

Может эти два МК поменять местами!!!! Скажем, начинаем с рам. Лепные багеты остаются у Вас и сохнут до второго МК или у меня в студии остаются до вашего второго МК. А картины допишем уже, так сказать, под рамки


Пожалуйста,кто записывается на МК, пишите, что хотели бы вначале делать, рамку или живопись на холсте в персональной технике художника!!!!!!!!!!


Запись по тел 8903 660 60 42 Любовь и 8903 580 12 50 Анна


В ближайшие дни будет Пасхальный анонс на яйцо и на подставку под куличик!!! До скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий