Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

вторник, 20 августа 2013 г.

Прекрасных 2 выходных дня, с Эмилией Пекун и ее куклами. Как мы играли в куклы 17-18 августа.

Дорогие друзья!
Время летит! Вот и закончились эти необыкновенные по красоте, уюту, общению и просто приятной обстановке 2 дня, с белорусским мастером, по созданию милых,забавных куколок-Эмилией Пекун. Как я уже писала раньше, 17-18 августа, у нас в студии прошел МК по созданию куколки-тыквоголовки. Отдельное спасибо всем,кто приехал к нам, кто пришел на занятие!!!!!!! Отдельное спасибо мастеру с Большой буквы- Эмилии, которая так тщательно, с такой заботой и любовью к каждому ученику, провела МК. Мне было очень интересно самой наблюдать за процессом создания куклы. Это оказывается так интересно!!!!!За 2 каких-то дня, вы не просто создаете маленького человечка, и не просто куколку, а куколку с характером, с разными выражениями глазок и черт лица, у каждого ученика она получилась со своим настроением и в своем индивидуальном стиле. Это просто потрясающе!!!!Разрешите вам показать,как все проходило!!!!!
Ввиду того,что это авторский МК, я соблюдаю правила и не могу выставить Вам весь по-очередности МК. Но даже на этих нескольких фото видна энергетика мастера и трепет в глазах учеников. Итак:

                                                      задумчивая такая,кроткая
посмотрите,какие у куколок разные выражения глаз и характеры, заложенные каждым  учеником
                                                                           кокетка
                                                      печальная,но с ноткой радости
                                                                            игривая
                            какие разные лица!!!!!! не даром, глаза учились рисовать 2 часа:))

                                                          Яна и Эмилия с ангелком
                                               Светлана, Яна, Наташа, Эмилия и Ирина

                                                                    наши творения!!!!!!!!!


















3 комментария:

  1. Рада была встречи со всеми и с тобой Люда! НАдеюсь не в последний раз!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба спасибо за приятные мгновения! За отличное настроение! Обязательно еще встретимся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Итак, я начинаю!
    После очередного бешенного круга с понедельника по воскресенье: адская работа, вечные пробки, бешеная езда на дачу и обратно. Когда понимаешь, что вот еще чуть-чуть ... Я вдруг вижу объявление "мастер-класс по куклам-тыквоголовкам". Не знаю что такое тыквоголовки? зачем тыквоголовки? Знаю только мастеров Любу и Оксану и их замечательную студию, поэтому даже не раздумывая поднимаю вверх правую руку, резко ее опускаю и говорю: ИДУ! Дальше все гораздо проще: ни одной отрицательной эмоции и мысли за эти два дня, проведенные в студии! Это просто волшебство. Эмилия, тебе большое спасибо, за то, что научила "смотреть в глаза". Всем девчонкам - спасибо за дружескую атмосферу. Мы все виделись первый раз, а как будто сто лет знакомы. И, разумеется, Любаша, тебе самые теплые слова благодарности. Умение создать маленький теплый душевный мирок в нашем огромном городе - это дорогого стоит! Это не просто студия - это СКАЗКА, это не просто поделки - это частичка души, это не просто чаепитие - это прелестная болтовня ни о чем и обо всем сразу! Еще раз всем - СПАСИБО, за то, что в нашем безумном-безумном-безумном мире есть место где можно просто отдохнуть душой!

    ОтветитьУдалить