Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

вторник, 29 января 2013 г.

Мк в новой студии 31 января.

Добрый вечер, дорогие наши ученики!

В связи с тем, что я, Любовь Цариковская, никак не могу прийти в себя после больницы, а в голове много всяких идей, которые хочется вам показать, начинаем  первый МК из наших самых популярных. С февраля начнем новинки!!

А также хотим пригласить вас, в нашу новую студию, которая теперь находится на метро Белорусская- Маяковская, ул Красина,д 27стр2
Как добраться от м Белорусская: выход через кольцо, направо, переход черех Грузинский Вал, далее по 1-ой Брестской до пересечения ее с Васильевской, направо, проходите справа 7 Континент, слева Почту, прямо до Тишинской площади. Если стоять лицом к угловому входу в Тишинку, то слева Советская Чебуречная, она на углу Красина, далее ресторан Кабанчик, Паприколли и на нем поворот во двор, 2 под со стеклянным лифтом, справа белая кнопка 3-я сверху, домофон в тамбуре.Добираться 10мин
 Как добраться от м Маяковская: Выходим в сторону театра Сатиры из старого выхода из метро, переходим всю площадь Маяковского, далее чуть правее идет 2-я Брестская ул. Идем по ней до пересечения с Васильевской, ориентир- Дом Кино и на нем кафе Барбара справа- Суши и море, перед кафе поворот налево по Васильевской до конца. В конце улицы- ориентир- цветочный бутик на углу и чуть левее ул Красина, прям смотрите на ресторан Кабанчик. Далее см выше.
Запись на занятия по-прежнему телефону 8903 660 60 42 Любовь

В новой студии мы будем проводить занятия утренние,дневные, периодически выходные и вечерние, праздники на разные темы ( ближайший- Праздник весны), а так же вы можете в любой день,кроме выходных ( о них мы отдельно напишем) посетить наш ШОурум с 9,30-16 часов( остальное время по договоренности с мастерами) и посмотреть там много чего интересного. По поводу заготовок у нас так же есть курьер и самовывоз из студии, а так же встреча с мастерами в метро.
А также всех приглашаем к участию в интересных проектах и рады вашим предложениям!
Еще хотим сказать, что каждую среду у нас происходит обновление Шоурума , студия начинает работать с 12 часов. По средам у нас с 12- 16,30 часов консультация по всем вопросам, что вас волнуют. Стоимость консультации по вашим работам 500р. Вы можете принести свои работы, которые у вас не получаются и мастер расскажет об ошибках, а так же ,как их исправить или избежать.


Итак, разрешите пока в письменном виде, ознакомить вас с анонсом Мк на четверг, 31 января.


31 января в 10:0 0 Мк по "Имитация страниц в Книге-Шкатулке" Стоимость Мк 2000р
Количество мест ограничено-8 человек 
На Мк вы узнаете:

КАк можно имитировать страницы в книге или еще на какой работе..............................................
Поэтому, мы решили сделать авторскую сложную шкатулочку с имитацией страничек, состаренных, красивых, потертых временем.
В этой сложной технике мы попробуем работать:
1. С пастой акриловой
2. Состаривать и золотить дерево
3. Морение, протравливание древесины цветом
4. Метод состаривания без свечки ,без кракле и без шкурки!!!!!!!!!!!!!!!!Но тем не менее очень интересный получается эффект потертости временем
5. Метод смывания краски







ВСЕ МАТЕРИАЛЫ И ЗАГОТОВКИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СТУДИЯ И ОНИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ МАСТЕР-КЛАССА!!!!!!!!!



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА НА ПОЧТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ. Она уже идет!!!!!!!!!!!!!!!!
На занятие вы можете записаться по номеру  +7 903 660 60 42  у мастера Любови Цариковской и до встречи!


2 комментария:

  1. Люба поздравляю с откртием!!! ты так хорошо описала как добраться что я даже все поняла куда и как) правда дальше кабанчика не была) но надеюсь скоро буду) Желаю успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, пришла еще раз сказать СПАСИБО за мк :)
    Мне оочень понравилось у Вас в гостях, Девочки! Теперь заглядываю каждый день в ожидании расписания ;) Книжечку свою из рук бы не выпускала!

    ОтветитьУдалить