Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

пятница, 19 октября 2012 г.

Предновогодние МК в студии!

Предновогодние курсы по декупажу!!!!!!!



Добрый день дорогие наши ученики!!!!!!!!!
Не за горами уже праздник Новый год и как показывает уже практика этого года, все стали заранее запасаться подарками к этому всеми любимому празднику. Ну а нам- художникам, декораторам и просто любителям всего красивого остается только нести красоту в мир и учиться, учиться и учиться различным приемам декорирования. В связи со всем этим, наша студия решила Вам сделать подарок в этом году и начать курс Новогодних МК уже с конца октября:)) Первое занятие у нас прошло по винтажной игрушке и декорированию немецкого пластика. Для тех, кто не попал на это МК не огорчайтесь, он будет повторяться каждые 3 недели.



Во-первых, у нас работает постоянный шоурум в студии, который ежедневно пополняется различными деревянными заготовками, а сейчас и немецким пластиком- игрушками для елки! Мы всех Вас с нетерпением ждем у нас! 
В октябре, ноябре и декабре вас ждет много новых и интересных новогодних мастер-классов, по пластиковой игрушке, деревянным санкам,коробам и сундукам, а так же по интересному оформлению новогоднего стола и интерьера помещения.
Вы можете оставить нам свои пожелания, чтобы Вы именно хотели посетить в декабре и когда ( время, дни), на основе этих пожеланий мы сможем составлять расписание для наших учеников!!!!!!!!


Мы всегда вам рады и до встречи!
Заявки можно оставлять в нашем блоге или на нашей почте dekupag.kurs@mail.ru
Наименование мастер-классов:
1. Винтажная елочная игрушка
2. Как сделать красивую елочную игрушку на пластике
3. Новогодние бирочки, вывески, аксессуары
4. Тележка со старыми игрушками
5. Новогодний короб с бирочками
6. Новогодний шар с сюрпризом ( с открыванием)
 7. Коробочка с шариками для елки
8. Новогодний набор в чайной коробке
9 Новогодняя чайная коробка с конфетами
10 Новогодний сказочный фонарик ( будем делать металлический со стеклом фонарик с открыванием- внутри свечка-таблетка, его можно подвесить)
11. Состаривание блокнота, состаривание бумаги, ретро-блокнот для мужского подарка
12. Состаренная елочка ( из дерева 30см высотой) с элементами скрапбукинга. Наряжаем елку. ( с этого МК вы все уйдете с елочкой, которую сами декорируете)
13. Новогоднее шампанское
14. Новогодняя корзинка Прованс с игрушками





Спасибо! С нетерпением всех ждем на свои курсы декупажа и декорирования, а так же в нашем магазине по деревянным и не только заготовкам: http://www.livemaster.ru/myshop/lubavaoxana
Ваш заказ мы можем привезти к Вам курьером, а так же доставить сами по ходу движения по городу, а так же привезти в студию на МК, если Вы заказали что-то и будете у нас на уроке. Всем спасибо!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий