Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

среда, 11 января 2012 г.

Ежедневник.МК по коже и кож/заму.



Добрый день наши дорогие ученики!


Хотим предложить вам интересный мастер-класс, на котором мы сможем сделать оригинальный подарок в технике декупаж, для наших дорогих мужчин, на день рождения или на 14-23 февраля, или просто так, для себя.


Самые первые ежедневники появились во времена правления Екатерины II. Царица имела привычку записывать всё, что планировала сделать. Тогда, в XVIII веке, ежедневники назывались памятными цидулами (цидула – письменное распоряжение, рекомендация, к которой получивший ее относится с чересчур подчеркнутым рвением) и были доступны лишь ограниченному числу людей в силу их дороговизны. Кстати, в советские времена хороший ежедневник также был прерогативой руководителей высшего ранга.


Кстати, это еще и отличная площадка для творчества. Декорированный в технике декупаж, ежедневник превращается в уникальный подарок.


На наших курсах вы узнаете все о материалах, используемых в работе, о различных приемах и секретах, о работе с поверхностями кожи и кож/зама, а так же синтетическими материалами для декора и построении композиции.


На уроке мы расскажем, как работать с кожей, кож/замом, какими лаками закреплять работу, а какими не стоит, как правильно делать декупаж и с какими материаламу лучше работать по пластичной поверхности, можно ли делать кракелюр, все тонкости работы. После этого МК можно будет дома уже экспериментировать не только на блокнотах и ежедневниках, но и на сумках, обуви и др аксессуарах.


Мастер-класс будет проходить в студии на ул Дубнинская , д 53к1, 2 под от угла после кафе Пицца, от метро Петровско-Разумовская, вы можете доехать на автобусе или маршрутке №677 или 170 ло ост Дубнинская ,20


МК начнется 17 января в 11 утра


Мы ответим на все ваши вопросы. Проведете время в приятной творческой атмосфере,познакомитесь с единомышленниками и сможете обмениваться творческими открытиями и идеями!
Запись здесь на сайте или по телефону 8903 660 60 42 Любовь







Комментариев нет:

Отправить комментарий