Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Анонс на неделю с 22-25 февраля

Добрый день всем!
Разрешите представить Вам расписание на эту неделю по нашим курсам на Петровско- Разумовской

рада Вам сообщить, что очередное занятие курса «Декупаж» состоится
23 ФЕВРАЛЯ 10:30-14:20 МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕКОРИРОВАНИЮ ЕЖЕДНЕВНИКА


Хотим предложить вам интересный праздничный мастер-класс, на котором мы сможем сделать оригинальный подарок в технике декупаж, для наших дорогих мужчин или просто так, для себя.
Самые первые ежедневники появились во времена правления Екатерины II. Царица имела привычку записывать всё, что планировала сделать. Тогда, в XVIII веке, ежедневники назывались памятными цидулами (цидула – письменное распоряжение, рекомендация, к которой получивший ее относится с чересчур подчеркнутым рвением) и были доступны лишь ограниченному числу людей в силу их дороговизны. Кстати, в советские времена хороший ежедневник также был прерогативой руководителей высшего ранга.
Кстати, это еще и отличная площадка для творчества. Декорированный в технике декупаж, ежедневник превращается в уникальный подарок.


На наших курсах вы узнаете все о материалах, используемых в работе, о различных приемах и секретах, о работе с поверхностями кожи и кож/зама, а так же синтетическими материалами для декора и построении композиции.
Мы ответим на все ваши вопросы. Проведете время в приятной творческой атмосфере,познакомитесь с единомышленниками и сможете обмениваться творческими открытиями и идеями!

25 ФЕВРАЛЯ с 17:00-20:00 ДЕКОРИРОВАНИЕ ШАМПАНСКОГО (Или любого другого напитка)



Предлагаем Вам один из интереснейших мастер-классов по стеклу- декупаж на бутылке шампанского. такая бутылочка Вам не только подарит хорошее настроение, но и лишит Вас проблем, если идти в гости или просто так поставить на праздничный стол…..

Декорировать можно любую бутылочку, с собой просьба принести бутылку без этикеток, на Ваш вкус ( шампанское, пиво, вино), кому что нравится!

Секреты мастерства, интересный дизайн и решения, теплаю уютная компания- гарантированы!

С нетерпением всех ждем!



23 и 25 числа занятия будут проходить по адресу:
м Петровско-Разумовская, авт 677 или 170 до ост Дубнинская,20, далее через дорогу и дом левее торцом -улДубнинская, д53к1, 2 подъезд от угла, напротив детского сада

Запись тут на сайте или по телефону 89036606042 Любовь
а так же пишите нам на почту dekupag.kurs@mail.ru

C ytnthgtybtv dct[ ;ltv!

Комментариев нет:

Отправить комментарий