Всем привет!

Спасибо, что вы здесь, мы всегда рады вам!

суббота, 29 октября 2011 г.

Всем доброго дня!
По просьбе желающих повторяем наш урок по Провансу в интерьере/ Это последний урок с экспозицией
Для тех, кто придет к нам 30 октября с 12-15 часов , мы покажем мини-выставку о Провансе, где будут представленны аксессуары интерьера, примеры текстиля и драпировок, сервировка стола во французском стиле. А так же мы с Вами задекорируем любой предмет, на ваш выбор ( у нас будет несколько заготовок), для вашего интерьера в стиле Прованс или Кантри. Можно принести свою заготовку!!!!!!!!!!

А так же мы расскажем Вам много интересного о тонкостях этого стиля, вы сможете все потрогать, посмотреть фото, различные детали интерьера.



На уроке мы сделаем интерьерную вещь в сложной технике в стиле Прованс-Кантри, с деталировкой, с оформлением кружевом или сизалью.

С нетерпением всех ждем!


Путешествие по Франции необыкновенно вдохновило нас,поэтому урок по Провансу состоялся!Чтобы хоть немного передать свои ощущения,мы решили дополнить урок видеопрезентацией о Провансе, с его живописными ландшафтами и интерьерными решениями. И конечно-же,на протяжении всего урока,нас не покидал запах лаванды и французского печенья!)))
Итак,фотоотчёт!Приятного просмотра!
Предлагаем посмотреть фотографии с прошлого мастер-класса:































Занятия 30 октября будут проходить в 12 дня по адресу: м Петровско-Разумовская, ул Дубнинская, д53к1, второй подъезд от угла здания, напротив детского садика, студия "Мастер-класс 21 век"

С нетерпением всех ждем!!!!!

среда, 26 октября 2011 г.

Анонс мастер-класса на 27 октября Короб для новогодних игрушек в сложной технике







Адрес:студия Мастер-класс 21 век,м Петровско-Разумовская, ул Дубнинская, д 53к1, 2-ой под от угла, после кафе Пицца
Добрый день!
Приглашаем всех завтра,в четверг 27 октября, на интересный мастер-класс по повторению авторского изделия!!!!!!!

На мастер-классе мы будем делать интересный новогодний короб в сложной технике, а сложная техника подразумевает под собой то, что мы можем в один урок пройти несколько приемов декупажа, под четким руководством мастеров.
В сложной технике у нас могут работать и совсем начинающие декупажницы!!!!!!Все материалы и заготовки студия предоставляет,так же на уроке у нас есть не большой шоурум, где Вы можете приобрести по желанию те материалы, которые использовались на уроке, как вариант или просто понравившиеся Вам карты или салфетки, а так же деревянные изделия

На мастер-классе мы пройдем:
1. Как работать с деревом? Первые шаги
2 Приемы декорирования дерева от грунта, с морилкой или акриловым основанием
3. Сделаем сложный декупаж с продуманной композицией
4. В технике используем одношаговый или 2-х шаговый кракле, поталь или трафарет- все на Ваш выбор
5. Чаепитие и хорошую компанию обещаем!
Приходите, всех с нетерпением ждем!

В итоге будет у Вас красивый короб, в который Вы в дальнейшем сможете положить елочные игрушки и подарить кому-нибудь, как вариант или оставить себе на память!

Запись на занятие обязательна, по тел 8-903 660 60 42 ,8-906-750-29-72
Стоимость-2000 р

вторник, 18 октября 2011 г.

Фотоотчёт по МК "Часики в сложной технике".студия ВДНХ

И снова-здравствуйте,наши дорогие ученики и читатели!
Вот и открылся новый сезон в студии на ВДНХ!На этот раз мы декорировали часики в сложной технике,а заодно и познакомились с секретами декорирования в стиле шебби-шик и винтаж,состаривания,работы с пастами,приклеивания салфетки файлом,работы с битуиом и др.Да,да,да-ведь мы делали авторское изделие часики ,а на таких уроках у нас нет рамок и границ!В группе работали как новички так и знакомые с декупажем мастерицы,и вот ,что у нас прлучилось: